Министерство просвещения РФ приглашает принять участие в акции #ВспомнимБлизких.

Активисты Движения Первых Белоколодезской школы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня все работники школы и ученики 5-9 классов приняли участие в написании Диктанта Победы.

В нашей школе стартовал отборочный (школьный) этап военно-патриотической акции"Зарница 2.0".

В соответствии с письмом антинаркотической комиссии в Тульской области № 36-01-06/885 от 14.03.2024 года на территории Тульской области в период с 18 по 29 марта текущего года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.