08 апреля 2024

"Выше и сильнее!" Под таким лозунгом в нашей школе прошли Президентские игры и Президентские спортивные соревнования.

В соответствии с письмом антинаркотической комиссии в Тульской области № 36-01-06/885 от 14.03.2024 года на территории Тульской области в период с 18 по 29 марта текущего года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля.

15 марта 2024, 14:14

В школе прошёл День здоровья для учеников 5-9 классов.

01 февраля 2024, 21:13

В школе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. И в честь открытия среди учащихся 1-9 классов прошли лыжные соревнования.