Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля.

С 25-го марта в школе работает пришкольный лагерь. Отдохнуть в лагере могут ученики 1-9 классов. В плане работы лагеря спортивные соревнования, весёлые конкурсы, экскурсии и другие мероприятия, которые проведут учителя школы.

Ученики нашей школы приняли участие в творческой игре.

26 июня 2023, 20:18

Закончилась очередная смена в пришкольном лагере "Солнечный".

В рамках антинаркотического месячника для воспитанников пришкольного лагеря прошла игровая программа "Ключи от лета".