• Общее собрание работников школы

Коллектив школы составляют все граждане, участвующие своим трудом в его деятельности на основе трудового договора. Полномочия коллектива школы осуществляются Общим собранием (конференцией) работников школы. Общее собрание проводится не реже одного раза в год. Оно разрабатывает и принимает Устав школы, принимает изменения и дополнения, вносимые в Устав школы, решает вопрос о заключении с администрацией коллективного договора, рассматривает и утверждает его проект, рассматривает и решает вопросы самоуправления коллектива в соответствии с Уставом школы, разрабатывает и принимает правила внутреннего распорядка школы.