Общий средний балл на ОГЭ

1-е место в конкурсе

Открытие пришкольного лагеря.
    01 июня 2022, 19:06

Началась летняя оздоровительная кампания для школьников. С 31 мая по 24 июня работает пришкольный лагерь "Солнечный".
    День Святой Троицы.
    03 июня 2022, 19:27

Заведующая местным домом культуры Л.И. Ключникова подготовила для школьников программу, посвященную празднованию Троицы. Дети узнали историю праздника, примерили народные костюмы, водили хоровод, играли в народные игры.
    Там, на неведомых дорожках....
    06 июня 2022, 19:41

В день рождения великого русского поэта А. С. Пушкина в пришкольном лагере прошла игровая программа "Литературный калейдоскоп "Кот учёный приглашает". Его подготовили и провели работники культуры С.В.Казакова и Л.И.Ключникова.

Документы не выбраны