• Секции и кружки

Кружки — это не альтернатива школьному образованию, но важное  дополнение к нему. Они помогают связать  разрозненные знания и научиться применять их на практике. Ребенок может выбрать то, что ему  интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Техническое творчество
    Техника Художественное Социально-экономические

Внешкольная работа по техническому творчеству имеет большое значение в деле воспитания и развития детей.  В наше время автоматизации и компьютеризации, умение делать что-то своими руками, привитое с детства, позволяет вырасти ребенку разносторонним, подготовленным к жизни в обществе, дает примерное представление о выборе профессии.

Умелые ручки
    Социально-педагогическое Художественное

Программа кружка даёт возможность каждому ребёнку  попробовать свои силы в разных видах декоративно-прикладного творчества  и максимально раскрыть себя в реализации творческой проектной деятельности во внеурочное время.

Школьный театр "Азбука театра"
    Художественное
    Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Тем самым развивается их социальная- трудовая  компетенция, которая включает в себя  владение знаниями и опытом в сфере гражданско-общественной деятельности, в социально-трудовой сфере, в сфере семейных отношений и обязанностей. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности. В этом учебном году в нашей школе начал свою работу кружок "Азбука театра". Его возглавляет учитель русского языка и литературы Ольга Вячеславовна Земчёнкова.

Документы не выбраны