Торжественная линейка, посвящённая 79-ой годовщине Победы, прошла в нашей школе накануне знаменательной даты.

Накануне Дня Победы приведены в порядок братские могилы погибших воинов в деревне Борец и селе Троицкое.

Сегодня все работники школы и ученики 5-9 классов приняли участие в написании Диктанта Победы.

Сегодня на классных часах и на занятиях "Разговоры о важном" шла речь о 10-летии воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Сегодня в нашей школе были почётные гости - ветераны боевых действий, поэт Виктор Борисов, краевед Николай Федин.