Накануне Дня весны и труда в школе прошёл субботник. .

Сегодня в гостях у белоколодезских школьников побывали специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Они провели беседу "Безопасность в интернете".

Белоколодезская школа стала участником Всероссийского проекта "День эколят".

Накануне Дня космонавтики библиотекарь Казакова С.В. провела для школьников познавательную программу "Я вижу Землю!"

В нашей школе стартовал отборочный (школьный) этап военно-патриотической акции"Зарница 2.0".