16 мая Госавтоинспекцией Тульской области для выпускников школ проведено дистанционное занятие "Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения". Особое внимание было уделено правилам безопасного управления веломототранспортом и средствами индивидуальной мобильности.

Сегодня в гостях у белоколодезских школьников побывали специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Они провели беседу "Безопасность в интернете".

13 марта 2024, 20:04

Беседу с учениками 1-9 классов провела сотрудник Государственной инспекции дорожного надзора Сидорова Т.В.

Сегодня в нашей школе прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны.

19 января 2024, 20:58

Сегодня в нашей школе проходили антитеррористические учения.