Александра Пронькина, ученица 9 класса нашей школы, приняла участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и стала призёром.

01 февраля 2024, 21:13

В школе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. И в честь открытия среди учащихся 1-9 классов прошли лыжные соревнования.

30 января 2024, 21:22

Сегодня на уроке немецкого языка второклассники познакомились с новыми книжными персонажами и вспомнили слова и выражения, которыми их можно кратко охарактеризовать. Урок провела учитель иностранного языка Владимирова И.И.

26 января 2024, 21:03

Сегодня наши ребята вспоминали о жертвах Холокоста.

19 января 2024, 20:58

Сегодня в нашей школе проходили антитеррористические учения.