16 мая Госавтоинспекцией Тульской области для выпускников школ проведено дистанционное занятие "Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения". Особое внимание было уделено правилам безопасного управления веломототранспортом и средствами индивидуальной мобильности.

Торжественная линейка, посвящённая 79-ой годовщине Победы, прошла в нашей школе накануне знаменательной даты.

Накануне Дня Победы приведены в порядок братские могилы погибших воинов в деревне Борец и селе Троицкое.

Министерство просвещения РФ приглашает принять участие в акции #ВспомнимБлизких.

Активисты Движения Первых Белоколодезской школы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.