Сегодня для воспитанников пришкольного лагеря "Солнечный" прошла игра по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый».

В рамках антинаркотического месячника для воспитанников пришкольного лагеря прошла игровая программа "Ключи от лета".

Ко Дню России в лагере были проведены два интересных мероприятия.

Сегодня в нашем пришкольном лагере был День Леса. Воспитанники стали участниками экологической игры "В гостях у Берендея".

Сегодня Россия отмечает Пушкинский день. В честь этого праздника в гости к воспитанникам пришкольного лагеря "Солнечный" пришли Кот учёный (воспитатель Земчёнкова О.В.) и Кощей Бессмертный (библиотекарь Казакова С.В.).