Сегодня в школе прошёл конкурс, посвящённый Дню защитника Отечества. Провели его вожатая Земчёнкова О.В. и работник сельского дома культуры Ключникова Л.И.

Накануне Дня защитника Отечества старшеклассники Белоколодезской школы навели порядок у памятника Воину-освободителю.

20 февраля 2024 года государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области», подведомственное министерству молодежной политики Тульской области, проводит региональный историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества.вспомнить подвиг людей, защищавших нашу Родину от кочевников, шведов, французов, немцев. Тех, кто ковал оружие победы в кузнях, мастерских, на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Тех, чей ум уберег тысячи жизней и ни раз приводил страну к Победе. И, конечно, о людях, что отдали свою жизнь ради Родины.

19 февраля 2024, 12:16

Учителя нашей школы приняли участие в межрегиональном семинаре для педагогов.

Занятия по финансовой грамотности проводит учитель Сергей Михайлович Захаров. Он учит детей рационально использовать имеющиеся ресурсы и сохранять накопленное.