13 марта 2024, 20:04

Беседу с учениками 1-9 классов провела сотрудник Государственной инспекции дорожного надзора Сидорова Т.В.

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Школьники подготовили концерт в честь Международного женского дня.

В Арсеньевском районе есть дети, о которых с уверенностью можно сказать – это наша гордость. И учащаяся 9 класса Белоколодезской школы Александра Пронькина – одна из них. Недавно Александра стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, который проходил в Тульском государственном педагогическом университете им. Толстого.

В школе идут последние приготовления к праздничной программе, посвящённой 8 Марта. Ученики 1-5 классов готовятся поздравить любимых мам и бабушек и подарить им свои рисунки.