• Новости Минпросвещения России

Минпросвещения России и Государственный университет просвещения выпустили альманах «Педагогические династии России». Впервые в одном сборнике представлены истории жизни педагогических династий со всех регионов России.

В рамках программы капитального ремонта школ Минпросвещения России сможет обновить здания на 7 миллионов ученических мест до 2030 года. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в ходе совещания по реализации программы капремонта школ с Президентом России Владимиром Путиным.