• Столовая

Сегодня правильное питание школьников приобретает особое значение  в связи с тем, что в последнее время дети проводят в школе все больше времени при весьма интенсивном характере процесса обучения. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания. Оно соответствует требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20 и рекомендациям Управления Роспотребнадзора по Тульской области. Приготовление блюд осуществляется в соответствии с  технологией. Питание обучающихся осуществляется по графику. Все необходимые требования к качеству приготовления пищи, составлению меню, санитарному состоянию пищеблока, хранению продуктов соблюдаются. Контроль за качеством питания осуществляется бракеражной комиссией, администрацией школы, Советом по питанию.

90 кв.м.
    55 кв.м.

Оснащение столовой

Столовая  обеспечивает всех обучающихся горячим питанием в соответствии с режимом работы школы.  На пищеблоке имеется необходимый набор помещений и оборудования в соответствии с типом организации питания обучающихся в образовательном учреждении.

Холодильники
    Холодильные камеры